Возвращаемся в Сан-Франциско. Утром выселились из мотеля и заехали вTaco Bell позавтракать. Скоро опять разъедемся, а дочка очень хотела ещё раз заехать в Taco Bell - решили исполнить её желание. Дальше покатили прямиком в Сан-Франциско. Дорога сначала петляла среди виноградников, потом наконец впервые за долгое время мы выехали на трассу. Мы решили снять красивый ролик, поэтому перед въездом на знаменитый Golden Gate включили песню «If you going to San Francisco». Чтобы символично получилось. Но получилось, как получилось... На смотровой площадке остановились сделать фото, но на лучшей (с другой стороны) не стали останавливаться - была туманная дымка, поэтому виды открывались не лучшие. Вообще остановка в Сан-Франциско планировалась больше технической - дозакупиться всем необходимым перед отъездом. Увы - должен признаться, что аутлет в США - это очень приятные цены. И в последние годы с нашими поездками мы покупаем себе одежду и обувь только здесь. Не помню, когда я в Москве что-то се