👨⚖️19-летний житель Красноярского края, который весной на камеру телефона обматерил икону святого Георгия Победоносца, предстанет перед судом Напомним, в конце марта 19-летний Музаффар взял в руки икону и на камеру снял как он оскорбляет и материт изображение. Однако, горожане такую выходку не оценили, нашли автора видео и заставили извиниться на камеру. А после его задержали правоохранители. Следственный комитет сообщил, что Музаффар признал свою вину в совершении публичных действий, выражающих явное неуважение к обществу и совершенных в целях оскорбления религиозных чувств верующих. Ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до одного года. Дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, после чего будет передано в суд. ______ 🔴Оставить обращение ✏️ 🔴Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в Макс В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть
👨⚖️19-летний житель Красноярского края, который весной на камеру телефона обматерил икону святого Георгия Победоносца, предстанет перед
ВчераВчера
10
~1 мин