Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Darkside.ru

Адам Ламберт: «У QUEEN ничего не запланировано»

В новом интервью для Smooth Radio Адама Ламберта спросили, когда у поклонников появится шанс снова увидеть его выступление с QUEEN. Он ответил: «У QUEEN ничего не запланировано. У нас никогда не было разговора о том, что мы закончили, но на самом деле сейчас ничего не запланировано. Всё зависит от них. Они боссы. Я гость. Если они позвонят мне и скажут: "Мы хотим снова отправиться в турне", я отвечу: "Да, конечно, я с удовольствием"». О своём сотрудничестве с QUEEN сказал: «Это благословение. Мне очень повезло. У меня всё сложилось замечательно. У меня нет претензий. Мне нравится, что я теперь тоже сочиняю свою музыку. Достигаются сразу две цели. Выступать с QUEEN — это огромная честь. Это прекрасная возможность почтить память одного из величайших музыкантов, Фредди Меркьюри, которого я люблю, и предоставить Брайану Мэю и Роджеру Тейлору возможность исполнять свои песни и насладиться их наследием, а зрителям — подпевать каждой песне. Это лучшая аудитория благодаря музыке QUEEN. А пот

В новом интервью для Smooth Radio Адама Ламберта спросили, когда у поклонников появится шанс снова увидеть его выступление с QUEEN. Он ответил:

«У QUEEN ничего не запланировано. У нас никогда не было разговора о том, что мы закончили, но на самом деле сейчас ничего не запланировано. Всё зависит от них. Они боссы. Я гость. Если они позвонят мне и скажут: "Мы хотим снова отправиться в турне", я отвечу: "Да, конечно, я с удовольствием"».

О своём сотрудничестве с QUEEN сказал:

«Это благословение. Мне очень повезло. У меня всё сложилось замечательно. У меня нет претензий. Мне нравится, что я теперь тоже сочиняю свою музыку. Достигаются сразу две цели. Выступать с QUEEN — это огромная честь. Это прекрасная возможность почтить память одного из величайших музыкантов, Фредди Меркьюри, которого я люблю, и предоставить Брайану Мэю и Роджеру Тейлору возможность исполнять свои песни и насладиться их наследием, а зрителям — подпевать каждой песне. Это лучшая аудитория благодаря музыке QUEEN. А потом, когда я приступаю к работе, у меня появляется другой интерес. Я начинаю сочинять о своей собственной жизни. Я много чего написал в соавторстве для своего нового альбома, и он обо мне, о том, кто я такой, и он оригинальный, он новый. Мне повезло, что у меня есть и то, и другое».

В январе этого года Брайан, похоже, поставил крест на возможном возвращении QUEEN с туром в США, заявив в интервью британской газете Daily Mail:

«В Америке сейчас небезопасно, так что это нужно учитывать. Это очень печально, потому что, как мне кажется, QUEEN завоевали популярность в Америке, и мы её любим, но сейчас всё не так, как было раньше. Сейчас все дважды подумают, прежде чем ехать туда».

Мэй не уточнил, что именно в США он считает небезопасным и что может помешать QUEEN снова отправиться в тур.

Что касается того, когда Мэй и барабанщик Роджер Тейлор, которые с 2012 года гастролируют с участником шоу «Американский идол» Адамом Ламбертом под сценическим псевдонимом QUEEN + ADAM LAMBERT, вернутся к живым выступлениям, Мэй сказал:

«Я не знаю, когда QUEEN снова выйдут на сцену, — это неизвестно. Будем решать по ходу дела».

Мэй также намекнул на возможное появление новой музыки QUEEN, сказав в интервью Daily Mail:

«Пришло время сделать перерыв, провести время с семьёй, подвести итоги. Но я не говорю "никогда" о том, что мы не вернёмся. QUEEN снова в строю, и есть кое-что, о чём вы ещё не слышали».

Жена Мэя, актриса и певица Анита Добсон, недавно заявила, что QUEEN больше не будут ездить в масштабные туры из-за проблем со здоровьем и того факта, что участники группы «стареют».

Заявление Добсон прозвучало после того, как Тейлор сказал в интервью журналу Rolling Stone, что он, Мэй и Ламберт не планируют устраивать прощальный тур:

«Я не думаю, что мы закончили. И мы не собирались устраивать прощальный тур».

На вопрос о том, уйдут ли QUEEN на заслуженный отдых, он ответил:

«В какой-то момент так и будет».