В новом интервью для Smooth Radio Адама Ламберта спросили, когда у поклонников появится шанс снова увидеть его выступление с QUEEN. Он ответил: «У QUEEN ничего не запланировано. У нас никогда не было разговора о том, что мы закончили, но на самом деле сейчас ничего не запланировано. Всё зависит от них. Они боссы. Я гость. Если они позвонят мне и скажут: "Мы хотим снова отправиться в турне", я отвечу: "Да, конечно, я с удовольствием"». О своём сотрудничестве с QUEEN сказал: «Это благословение. Мне очень повезло. У меня всё сложилось замечательно. У меня нет претензий. Мне нравится, что я теперь тоже сочиняю свою музыку. Достигаются сразу две цели. Выступать с QUEEN — это огромная честь. Это прекрасная возможность почтить память одного из величайших музыкантов, Фредди Меркьюри, которого я люблю, и предоставить Брайану Мэю и Роджеру Тейлору возможность исполнять свои песни и насладиться их наследием, а зрителям — подпевать каждой песне. Это лучшая аудитория благодаря музыке QUEEN. А пот