Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АВРОРА 2

«Мы придем куда нужно.» По мотивам фильма «Любовь и голуби» Черный не юмор и статья из картинок

Здравствуйте, товарищи! Смотрели фильм «Любовь и голуби»? Это один из моих любимых фильмов. Помните, вот этот момент: Василий, я знаю, что мы с вами из разных социальных слоев, но… Василий, почему люди такие злые? И ведь это твои дети, Василий! Все, Раиса Захаровна, я ухожу. – Куда уходишь? К этой гаргоне? – Нет, я к жене. Потрясающий фильм! Фееричные актеры и монологи! А теперь… Дальше история в картинках и завуалированно. Кто догадается, тому будет смешно. Тут у нас такая история случилась. Такой пердимонокль. Прям какая-то очередная феерия. Нашего Дусеньку, нашу Раису Захаровну, да простит меня великолепная Гурченко за такое сравнение, опять обманули. Надули. Кинули. И чего-то там про кинжалы и спину. Вот эта новость: И главное, ведь давно говорили – не верь капиталистам! А тем более загнивающим. Доверился. Отдался. Все втягивал носом дух! А тут раз и вот! И штож теперь? Теперь говорит - мы придем куда нужно. А куда ему нужно - не говорит. Ох уж эти обманутые дольщики...тьфу, дружес

Здравствуйте, товарищи!

Смотрели фильм «Любовь и голуби»? Это один из моих любимых фильмов. Помните, вот этот момент:

Василий, я знаю, что мы с вами из разных социальных слоев, но…

Василий, почему люди такие злые? И ведь это твои дети, Василий!

Все, Раиса Захаровна, я ухожу. – Куда уходишь? К этой гаргоне? – Нет, я к жене.

Потрясающий фильм! Фееричные актеры и монологи!

А теперь…

Дальше история в картинках и завуалированно. Кто догадается, тому будет смешно.

Тут у нас такая история случилась. Такой пердимонокль. Прям какая-то очередная феерия. Нашего Дусеньку, нашу Раису Захаровну, да простит меня великолепная Гурченко за такое сравнение, опять обманули.

Надули. Кинули. И чего-то там про кинжалы и спину.

Вот эта новость:

И главное, ведь давно говорили – не верь капиталистам! А тем более загнивающим.

-2

Доверился. Отдался. Все втягивал носом дух! А тут раз и вот!

-3

И штож теперь?

-4

Теперь говорит - мы придем куда нужно. А куда ему нужно - не говорит.

Ох уж эти обманутые дольщики...тьфу, дружеские партнеры. Или уже не партнеры? Поматросили и бросили?

Ох и веселый у нас массовик-затейник! Ох и веселый!

Спасибо за внимание!