Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

как я отношусь к критике

? если человек помогает сделать работу лучше — отлично отношусь я часто прислушиваюсь к конструктивной критике и могу поменять своё мнение, если вижу сильный аргумент а вот мнение диванных критиков меня обычно не интересует особенно когда за ним не стоит ни опыта, ни понимания темы, ни желания разобраться критика ради критики — довольно бесполезный жанр а как у вас с этим? 🤩 ЖАДНЫЙ АРТ ДИЛЕР

как я отношусь к критике?

если человек помогает сделать работу лучше — отлично отношусь

я часто прислушиваюсь к конструктивной критике и могу поменять своё мнение, если вижу сильный аргумент

а вот мнение диванных критиков меня обычно не интересует

особенно когда за ним не стоит ни опыта, ни понимания темы, ни желания разобраться

критика ради критики — довольно бесполезный жанр

а как у вас с этим?

🤩 ЖАДНЫЙ АРТ ДИЛЕР