С 23 июня в Крыму вступают в силу новые правила провоза топлива через Крымский мост. Увеличивают провоз горючего до 200 литров на машину. Автолюбители советуют заправлять небольшие канистры бензином, потому что на Крымском мосту все канистры заставляют выгружать из машины. Люди загружают канистры небольшого объема не только в багажник, но и в салон автомобиля. Топливо с рук так же запрещено продавать. Маркетплейсы и интернет-площадки стали удалять такие сообщения перекупщиков. С 21 июня на крымских заправках АЗС прекратили отпускать топливо как по талонам так и за наличный расчет юридический и физических лиц. Топливо отпускается только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность на полуострове. О всех дальнейших решениях в связи с ситуацией топлива будут сообщать дополнительно. Туристам рекомендуется производить расчет топлива до подъезда к Крымскому мосту. Автобусы совершающие междугородные перевозки получают топливо в приоритетном порядке. Так же з