Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ирина Мезина

🍀🌹Живи, ромашка! Я и так всё знаю🌹🍀

... Праздники сегодня у нас такие ... : )
... Сейчас вдруг подумала, что ни разу в жизни не гадала на ромашке ... )
... Теперь понимаю, почему ... )
... Наверное, вспомнила ... )
Оглавление

... Праздники сегодня у нас такие ... : )

-2

... День ромашки ...

-3

... Сейчас вдруг подумала, что ни разу в жизни не гадала на ромашке ... )

-4

... Теперь понимаю, почему ... )

... Наверное, вспомнила ... )

... А в детстве просто знала, а потом забыла... )

... Что будущее не наступает, оно уже существует в моменте ... )

... Время, имхо, не линейно ... )

... В моменте есть всё - и прошлое, и настоящее, и будущее ... )

... Мы живём в материальном мире, в не самых высоких энергиях, поэтому увидеть будущее практически невозможно ... )

... Однако оно уже есть, оно проявлено на тонком плане в виде энергетического поля с потоком информации различного спектра ... )

... Информационное поле едино для всех, но подключиться к нему могут немногие ...

... Творцы, поэты, учёные, ясновидящие, яснознающие могут подключаться к этому информационному полю и считывать с него информацию ... )

... Так совершаются открытия и проявляются в реальности новаторские идеи ... )

... Чем меньше в человеке страха, ограничивающих установок, стереотипного мышления, тем чище будет поток его сознания и тем яснее он будет считывать прошлое и будущее, пребывая в настоящем ... )

... Кстати, о прошлом в моменте ... : )

... День Парада Победы 1945 года ...

-5

... Два парада в XX веке никогда не выветрятся из исторической памяти:

прифронтовой парад 7 ноября 1941- го и парад Победы 24 июня 1945-го ... )

... Первый стал образцом самопожертвования и суровой силы ... )

... Второй - праздник на все времена ... )

... Такой парад, имхо, случается раз в тысячу лет ... )

... Его невозможно придумать, сфальсифицировать ... )

... Никаких домыслов, искусственных мифов, которые нельзя проверить, но на которых многое держится ... )

... Этот парад - реальный исторический итог почти четырёх лет войны ... )

... Победный итог небывалого напряжения сил в армии и в тылу ... )

... Все военные дороги восемьдесят лет назад привели в июне 1945-го на Красную площадь ... )

... Никогда Красная площадь не видела такого лихого удалого марша ... )

... Сколько победного торжества было в этой поступи! ... )

... Фронтовики шли спокойно, без мандража: они уже всё завоевали ... )

... Многие не сдерживали улыбок ... )

... Ощущение счастья рвалось наружу ... )

... Затяжной июньский ливень спутал программу парада ... )

... Лётчики рвались в московское небо, но пришлось обойтись без авиации ... )

... Промокли до нитки все участники и зрители парада ... )

... Наверняка многие тогда подумали, что дождь очищает от войны, омывает раны ... )

... Снова - символика ... )

-6

-7

-8

... Праздник чувств ...

-9

... Снова и снова в памяти всадник на белом коне выезжает из Спасских ворот ... )

... И зовут коня Кумир ... )

... А плошадь - Красная ... )

... ☘️🌹 Всем - любви! 🌹☘️ ...

-10