... Праздники сегодня у нас такие ... : )
... День ромашки ...
... Сейчас вдруг подумала, что ни разу в жизни не гадала на ромашке ... )
... Теперь понимаю, почему ... )
... Наверное, вспомнила ... )
... А в детстве просто знала, а потом забыла... )
... Что будущее не наступает, оно уже существует в моменте ... )
... Время, имхо, не линейно ... )
... В моменте есть всё - и прошлое, и настоящее, и будущее ... )
... Мы живём в материальном мире, в не самых высоких энергиях, поэтому увидеть будущее практически невозможно ... )
... Однако оно уже есть, оно проявлено на тонком плане в виде энергетического поля с потоком информации различного спектра ... )
... Информационное поле едино для всех, но подключиться к нему могут немногие ...
... Творцы, поэты, учёные, ясновидящие, яснознающие могут подключаться к этому информационному полю и считывать с него информацию ... )
... Так совершаются открытия и проявляются в реальности новаторские идеи ... )
... Чем меньше в человеке страха, ограничивающих установок, стереотипного мышления, тем чище будет поток его сознания и тем яснее он будет считывать прошлое и будущее, пребывая в настоящем ... )
... Кстати, о прошлом в моменте ... : )
... День Парада Победы 1945 года ...
... Два парада в XX веке никогда не выветрятся из исторической памяти:
прифронтовой парад 7 ноября 1941- го и парад Победы 24 июня 1945-го ... )
... Первый стал образцом самопожертвования и суровой силы ... )
... Второй - праздник на все времена ... )
... Такой парад, имхо, случается раз в тысячу лет ... )
... Его невозможно придумать, сфальсифицировать ... )
... Никаких домыслов, искусственных мифов, которые нельзя проверить, но на которых многое держится ... )
... Этот парад - реальный исторический итог почти четырёх лет войны ... )
... Победный итог небывалого напряжения сил в армии и в тылу ... )
... Все военные дороги восемьдесят лет назад привели в июне 1945-го на Красную площадь ... )
... Никогда Красная площадь не видела такого лихого удалого марша ... )
... Сколько победного торжества было в этой поступи! ... )
... Фронтовики шли спокойно, без мандража: они уже всё завоевали ... )
... Многие не сдерживали улыбок ... )
... Ощущение счастья рвалось наружу ... )
... Затяжной июньский ливень спутал программу парада ... )
... Лётчики рвались в московское небо, но пришлось обойтись без авиации ... )
... Промокли до нитки все участники и зрители парада ... )
... Наверняка многие тогда подумали, что дождь очищает от войны, омывает раны ... )
... Снова - символика ... )
... Праздник чувств ...
... Снова и снова в памяти всадник на белом коне выезжает из Спасских ворот ... )
... И зовут коня Кумир ... )
... А плошадь - Красная ... )