Выставки, театр, филармония, много всего прочитанного и просмотренного, поездка в Псков и Питер. Как все успеть не представляю. Буду, наверно, чуть чаще выкладывать посты, чтоб не накапливать «мертвый контент» Всем отличной среды!
У меня очень много всего интересного, но совершенно не успеваю рассказывать
3 дня назад3 дня назад
1
~1 мин