директора нового Центра современного искусства, который совсем недавно открылся под крылышком компании "Сибагро" в пассаже Второва. Напомню, что в этом же здании находится и областной Департамент культуры. Всё рядом. Павлу Леонидовичу интересных проектов и успешной работы!
Павел Волк, бывший начальник областного департамента культуры, вышедший на свободу в феврале этого года, в июне станет заместителем
24 июня24 июн
71
~1 мин