В Государственном учреждении информационных технологий и телекоммуникаций, подведомственном министерству цифрового развития Омской области, произошла смена руководства. О кадровых перестановках сообщил портал «Суперомск». Управление организацией перешло к Екатерине Сержантовой, которая ранее работала заместителем руководителя этого же ведомства. До неё, начиная с 2021 года, учреждение возглавлял Денис Оболенский. Добавим, что информация на официальном сайте структуры ещё не обновлена, и в разделе «Руководство» по-прежнему указан Оболенский. Читайте также на Om1 Омск:
Минцифры Омской области будет внедрять цифровые технологии в госуправление Подписывайтесь на нас в MAX Ссылка на новость: https://www.om1.ru/news/society/423981-v_ministerstve_cifrovogo_razvitija_omskojj_oblasti_proizoshla_otstavka/