! 🌳Подведены итоги VI Всероссийского голосования за объект благоустройства. В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Инфраструктура для жизни») с 21 апреля по 12 июня проходило онлайн‑голосование. Как сообщил Виктор Петрович Томенко, жители Алтайского края проявили высокую активность и отдали почти 170 тысяч голосов. 🍃В Бийске лидером голосования стала территория набережной реки Бия - от парка «Прибрежный» до дамбы. За этот объект благоустройства отдали голос порядка 14 тысяч жителей. 🤝Благодарим всех, кто принимал активное участие. Вместе мы сделаем город лучше! ✅ Мы в ВК: vk.com/biysk_all ✅ Мы в ОК: ok.ru/biysk22rus ✅ Мы в MAX: max.ru/biysk_all ✅ Мы в TG: https://dzen.ru/id/69a46e9e45d6c41954f87a6a