Детские сады Севастополя будут работать в особом режиме из-за отключения электричества после атаки БПЛА, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Ранее губернатор сообщил, что Севастополь временно остался без энергоснабжения из-за атаки на город, на объектах введен особый режим. "В связи с ситуацией в энергосистеме сегодня детские сады города будут работать в особом режиме", - написал он в Telegram-канале. Развожаев уточнил, что детские сады работают в штатном режиме в Инкермане и Орлином. Отмечается, что в остальных районах города сады работают в режиме дежурных групп. "Поскольку электричество отсутствует, приготовить горячие обеды сейчас невозможно. Поэтому дети в дежурных группах будут обеспечены сухпайками", - добавил губернатор. Еще больше новостей в канале ПРАЙМ в МАКС >>