Да, товарищи, пришло время его сделать. Докладываю. Не будем скрывать, что после 4,5 лет войны Родина столкнулась с серьезными испытаниями из-за систематических ударов противника по нашим тылам. Против России воюет весь Запад, снабжая Украину финансами, военной разведывательной информацией, технологиями и современными ударными БПЛА. Причем, на стороне врага не только Западная Европа, но и США с прочими Канадами и Австралиями. Надо признать, что часть ударов врага достигают цели. Руководство России принимает все возможные меры для купирования атак и полной ликвидации последствий. Радует решимость Верховного и высшего командования довести дело до Победы, невзирая на всё. Но пока мы ждем решительного удара (не зря, я полагаю, наши деды создали такое оружие, чтобы никто и помыслить не мог о победе над СССР), наша армия нуждается в помощи не меньше, чем в начале войны. Увы, машины и квадрокоптеры горят. Мобильным огневым группам, стоящим на страже неба, требуются качественные прицелы. Нужн
Очень важное сообщение для подписчиков группы «Майоръ Гусаров»
2 дня назад2 дня назад
7571
2 мин