Венгерская полиция арестовала 30-летнего санитара, который подозревается в сборе частей человеческих тел на заброшенных кладбищах и в больнице, где он работал. Мужчина признался, что готовил из них еду и употреблял в пищу. В Будапеште сотрудники правоохранительных органов задержали 30-летнего мужчину, работавшего санитаром в одной из местных больниц. Как сообщило Национальное бюро расследований Венгрии, арест был произведен 17 июня после того, как в полицию поступила информация о том, что подозреваемый хранит части человеческих тел как на своем рабочем месте, так и у себя дома. В ходе следствия выяснилось, что мужчина добывал останки не только во время работы в медицинском учреждении, но и посещая заброшенные кладбища на территории Венгрии и соседней Словакии. На допросе задержанный признал факт сбора частей тел. Он пояснил, что его особенно привлекали эти объекты, и сообщил следователям шокирующую подробность: он готовил из них еду и употреблял ее в пищу. Правоохранители изъяли у фигу
Санитар-каннибал из Будапешта: собирал человеческие останки в больнице и на кладбищах, чтобы приготовить их на ужин
24 июня24 июн
302
1 мин