Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама позднего ребенка

Пропала, но вернулась

Доброе утро! 😊 Иногда дни бывают настолько загруженными, что совсем не остаётся времени на то, чтобы сесть и написать статью. Поэтому я пропала на пару дней. Вынужденная пауза получилась. Но, заглянув в статистику поняла, что теряю свой дополнительный доход. Поэтому буду стараться находить время и писать чаще. Во вторник мы ездили в Сосногорск — и, попали под настоящий ливень. Пришлось пережидать непогоду в торговом центре. Пока ждали, когда дождь утихнет, Артём выбрал себе симпатичную сумочку для ключей — теперь можно не опасаться, что потеряет. Дождь переждали — и, не спеша, отправились пешком к поликлинике. Времени было вдоволь, так что мы никуда не торопились и просто наслаждались прогулкой. По пути прошли мимо того самого вертолёта — о нём я рассказывала раньше. А следом показался парк с паровозом. Там включили фонтаны и Артем побежал к ним. Я сама люблю фонтаны и водопады. Есть в них какая-то особая магия. Но так же и боюсь большой воды, так как своими глазами видела ка

Доброе утро! 😊

Иногда дни бывают настолько загруженными, что совсем не остаётся времени на то, чтобы сесть и написать статью. Поэтому я пропала на пару дней. Вынужденная пауза получилась. Но, заглянув в статистику поняла, что теряю свой дополнительный доход. Поэтому буду стараться находить время и писать чаще.

Во вторник мы ездили в Сосногорск — и, попали под настоящий ливень. Пришлось пережидать непогоду в торговом центре. Пока ждали, когда дождь утихнет, Артём выбрал себе симпатичную сумочку для ключей — теперь можно не опасаться, что потеряет.

Дождь переждали — и, не спеша, отправились пешком к поликлинике. Времени было вдоволь, так что мы никуда не торопились и просто наслаждались прогулкой. По пути прошли мимо того самого вертолёта — о нём я рассказывала раньше.

-2

А следом показался парк с паровозом. Там включили фонтаны и Артем побежал к ним. Я сама люблю фонтаны и водопады. Есть в них какая-то особая магия.

Но так же и боюсь большой воды, так как своими глазами видела как наводнение накрывало дома, уносило вещи, и даже жизни. Это очень страшная стихия.

-3

Рентген сделали быстро. Больше времени ушло на то, чтобы доехать до места и потом снова дождаться автобуса.

Поэтому мы никуда не торопились, погуляли в парке. Мимо храма проходили. Артем сказал, что это как дворец у царя.

-4

Красивый храм .

-5

А домой приехали, дождя не было, только тучи покружили над посёлком. И всё. Зато вчера лил дождь, правда, периодически делал перерывы, но на улице значительно похолодало. Утром всего +3. Здравствуйте куртки и тёплые вещи!

В воскресенье мы поедем в Сыктывкар.Оказывается, уехать можно теперь без пересадок из посёлка. Правда, ехать ночью или рано утром. Билеты дороговаты, 4400 выходит в один конец. Можно с пересадкой в Ухте, конечно. Выходит на 1000 дешевле. Ещё не знаю, как поедем.

Ну вот пока и всё

Всем добра, здоровья, счастья!

-6