Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ФедералПресс

Неожиданное зрелище: погоня за советским МиГ-23 обернулась сюрпризом для ВВС США

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. МиГ-23 «Флоггер» – истребитель третьего поколения с изменяемой стреловидностью крыла, который был разработан в годы холодной войны на фоне напряженного геополитического противостояния с США. Как отметили индийские аналитики, самолет был задействован во множестве конфликтов, однако самый примечательный эпизод с его участием произошел не в бою, а во время обычного патрулирования. «На закате холодной войны, 4 июля 1989 года, советский летчик, полковник Николай Скуридин вылетел с авиабазы Багич под Кобжегом в Польше на своем истребителе МиГ-23 для выполнения планового тренировочного полета у Балтийского моря. Это был обычный день в СССР, в то время как американцы праздновали свой День независимости», – пишут авторы индийского издания EurAsian Times. Спустя короткое время после отрыва МиГ-23 от земли, произошла серьезная неисправность – вышла из строя форсажная камера. Это привело к резкому падению тяги силовой установки. Самолет начал терять высоту, клубы дым
Военные силы Запада направили два истребителя F-15 для перехвата самолета.  Фото: Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова
Военные силы Запада направили два истребителя F-15 для перехвата самолета. Фото: Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. МиГ-23 «Флоггер» – истребитель третьего поколения с изменяемой стреловидностью крыла, который был разработан в годы холодной войны на фоне напряженного геополитического противостояния с США. Как отметили индийские аналитики, самолет был задействован во множестве конфликтов, однако самый примечательный эпизод с его участием произошел не в бою, а во время обычного патрулирования.

«На закате холодной войны, 4 июля 1989 года, советский летчик, полковник Николай Скуридин вылетел с авиабазы Багич под Кобжегом в Польше на своем истребителе МиГ-23 для выполнения планового тренировочного полета у Балтийского моря. Это был обычный день в СССР, в то время как американцы праздновали свой День независимости», – пишут авторы индийского издания EurAsian Times.

Спустя короткое время после отрыва МиГ-23 от земли, произошла серьезная неисправность – вышла из строя форсажная камера. Это привело к резкому падению тяги силовой установки. Самолет начал терять высоту, клубы дыма вырывались из двигателя. Летчику поступила команда покинуть борт, после чего он успешно катапультировался. Далее события приняли совершенно неожиданный оборот.

Несмотря на то, что пилот покинул машину, двигатель сохранил некоторую остаточную мощность. Сбросив катапультное кресло, фонарь кабины и самого пилота, самолет изменил распределение веса. Центр тяжести сместился, и носовая часть истребителя задралась вверх. Машина начала набирать высоту и взяла курс на Западную Германию. Заметив советский МиГ, военные силы Запада направили два истребителя F-15 для его перехвата.

«Когда пилоты ВВС США, Джей Ди Мартин и Билл Мерфи, приблизились к МиГ-23 с тыла, они были поражены, обнаружив, что самолет не только не имеет вооружения, но и полностью беспилотен. Это зрелище, которое ни один из пилотов не ожидал увидеть, тем более в День независимости», – передают сведения индийские журналисты.

Американские пилоты и специалисты НАТО столкнулись с дилеммой, как поступить с советским летательным аппаратом. Было принято решение не предпринимать активных действий. В итоге, истребитель, пролетев около 900 километров от места старта, большая часть пути – без управления, потерпел крушение на территории Бельгии, пишет АБН24.

«Это стало одним из самых необычных эпизодов времен холодной войны – «самолет-призрак», дрейфующий в небе НАТО на автопилоте», – отметили индийские источники.

Напомним, Путин переполошил НАТО, задействовав устрашающее вооружение.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Е
Екатерина Аблицова
Журналист
СВО
1,21 млн интересуются