23 июня в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца прошла встреча Президента с выпускниками военных образовательных организаций высшего образования Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, а также МВД, Следственного комитета и ФСИН. К участникам встречи также обратились Министр обороны Андрей Белоусов и выпускник Военной академии Генерального штаба Вооружённых Сил генерал-майор Олег Захаров. По окончании торжественного мероприятия Президент пообщался с выпускниками в неформальной обстановке. - Сердечно приветствую вас и поздравляю с успешным окончанием учёбы, начал своё выступление Владимир Путин. - Сегодня мы по традиции чествуем лучших выпускников военных академий, институтов и университетов. Вы образцово проявили себя в освоении курса учебных заведений Министерства обороны, МЧС, правоохранительных органов и специальных служб, на отлично сдали профильные дисциплины, показали высокий уровень боевой и специальной подготовки. Уверен, обретённые знания, навыки и умения позволят вам
Президент встретился с выпускниками военных образовательных организаций
СегодняСегодня
3
1 мин