Постоплату отменили на новосибирских АЗС На заправках «Газпромнефти» в Новосибирске отменили постоплату. Водителей заставляют сначала оплатить бензин, и только потом пистолет для подачи топлива начинает работать. Заправить больше 40 литров бензина невозможно. «Максимальный объем заказа: 40 литров. Примерно 2670,4 рубля», — показывает табло на терминале «Газпромнефти». При этом губернатор Андрей Травников («Единая Россия») 23 июня уверял, что лимиты на продажу топлива только планируются. Хотя к моменту его поста в телеграме уже было известно об ограничениях на некоторых АЗС. 📌 В то же время на независимых АЗС в Новосибирской области ограничения на продажу бензина не вводились, и там по-прежнему можно залить топливо в канистры. Но цены уже подскочили. Подробнее о бензиновом кризисе в регионах Сибири читайте здесь Подписаться| Прислать новость| Помочь бустами