В Омском городском пресс-центре прошла пресс-конференция, посвящённая развитию городских парков. Руководители муниципального предприятия «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» рассказали о планах по благоустройству территорий, входящих в состав предприятия — парков им. 30-летия ВЛКСМ и Советского, садов «Сибирь» и имени С. М. Кирова. Подробность — в материале omsk.aif.ru. Как рассказала директор муниципального предприятия «Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ» Любовь Брыжагина, сейчас по поручению руководства города актуализируется комплексный перспективный план развития. «Мы за основу берём этот план, доработаем его, адаптируем под современные запросы горожан и в ноябре представим на заседании балансовой комиссии при администрации города Омска. Затем планируем вынести его на рассмотрение депутатов городского совета и представить жителям», — сообщила директор. Первоочередные задачи — благоустройство территорий и обновление парка аттракционов. Особое внимание будет уделено р
Время обновлений. Омичам рассказали, как будут развивать городские парки
СегодняСегодня
13
3 мин