Ставропольские школьники завоевали золото и бронзу на первом в истории Школьном первенстве мира по муайтай. Соревнования прошли с 16 по 22 июня в Куала-Лумпуре. За награды боролись более 1400 спортсменов из 49 стран, а поединки одновременно проходили на пяти рингах. 🏆 Валерий Костроминов завоевал золотую медаль. 🥉 Арнольд Джаниян стал бронзовым призером. Поздравляем спортсменов и их тренеров — Армена Джанияна и Марата Егияна — с достойным выступлением на международной арене! Желаем новых побед и ярких достижений! Подписывайтесь на канал министерства в MAX: https://max.ru/minsportsk