Закончить-то историю надо) На самом деле окончание было еще вчера утром, то есть после Горячей линии и заявки прошло меньше 12 часов - вот это скорость! скрин Раз. Каким-то образом надо предоставить картинку того, что не выходит указать адрес отправителя. У меня даже получилось сделать картинку того, чего не существует. Есть даже кнопка "Предоставить уточнение", которая ведет никуда - тонкий троллинг) И это даже логично - предоставить уточнение, жмакнув на одноименную кнопку, да? НЕТ! Это кнопка не "потыкать", а только "посмотреть" ) Ну и логичное завершение минут через пять - нельзя указать обратный адрес "до востребования". Шах и мат. А в отделении можно. Кто там в комментариях писал, что почта теперь вся через приложение? Такие дела. И последнее, что скажу - у меня ни разу не возникало проблем дозвониться или пройти квест-бота чтоб добыть оператора. Всегда через пару вопросов бота подключали оператора без лишних ухищрений. А люди, которые реальные люди, работающие на почте, мне