«В Брянской области наблюдается незначительный рост цен на бензин у некоторых сетевых операторов. Есть проблема с региональными заправками — дал поручение разобраться с ценами на топливо, потому что поступают жалобы жителей», – сообщил Егор Ковальчук.
Чтобы избежать создания искусственного дефицита, в регионе введен запрет на заправку в ёмкости. «Да, есть определенные трудности с доставкой топлива в приграничные районы из-за угрозы ударов беспилотниками, решаем и этот вопрос. Находимся на непосредственной связи с поставщиками топлива. В целом ситуация контролируемая, мы прорабатываем меры, чтобы быть готовыми к разным сценариям», – написал глава региона в мессенджере МАХ. Фото: канал Егора Ковальчука в МАХ.