Недавно на телеканале "Спас" вышло видео с провокационным названием "Почему атеизм - это сатанинское богословие?" Атеизм - это... ЧТО? Атеизм всего навсего говорит об ОТСУТСТВИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ существования Бога! Утверждаете, что Бог есть? Докажите! Но доказательства должны быть проверяемы и повторяемы (то есть их должен даже неверующий получать). Это как с электричеством. Оно есть и измеряется целым рядом параметров (сила тока, напряжение и так далее). И не важно, веришь ты в электричество или нет - электрическую цепь ты всё равно можешь замкнуть и зажечь лампочку. Ну а Кэндис Оуэнс вообще шикарна в своей безграмотности и фанатичности. Она в принципе отвергает научное знание как таковое, в том числе современную космогонию, космологию, физику, геологию, теорию эволюции, высказывает симпатии к теории плоской земли. Гитлера считает человеком, который "просто хотел сделать Германию великой и добиться успеха". При этом уверена, что Сталин был евреем, а большевики якобы истребили в СССР 80 м