Серебряный и бронзовый призер чемпионата России по фигурному катанию Софья Муравьева прервала молчание в соцсетях. Спортсменка записала видео для подписчиков своего Telegram-канала. «Всем привет, давно с вами не виделись. Я на льду, у меня все хорошо. Рассказывайте, как у вас дела? Я вот катаюсь», – рассказала Муравьева. Фигуристка призналась, что намеренно взяла паузу от соцсетей, чтобы отдохнуть. За это время у спортсменки накопились фотографии и истории, которыми она намерена делиться с поклонниками. Муравьева также пожелала удачи выпускникам, которые сейчас сдают ОГЭ и ЕГЭ. По словам девушки, она сама хорошо помнит, насколько это трудные испытания, а потому призвала школьников держаться морально и не сдаваться. Ранее Муравьева прекратила работу с тренером Алексеем Мишиным и просила отчислить ее из сборной России. Официальной информации о новом тренерском штабе фигуристки пока не поступало. Читать по теме: Плющенко и Тутберидзе не хотят работать с Муравьевой.
Фигуристка Софья Муравьева вышла на связь после молчания в соцсетях
24 июня24 июн
602
~1 мин