В Москве, живущие вокруг Кутузовского проспекта, жалуются, что им "стритрейсеры-суки" по ночам спать не дают.
В Крыму народ на это удивляется: "Странная война - мы тут без света сидим, а в столице стритрейсеры развлекаются." Как серийный придумщик, думаю, что можно предложить мэру Москвы (через его е-приемную) соорудить на Кутузовском проспекте пару инновационных спидбрейкеров, чтобы стритрейсеры людей по ночам не будили. Эти инновационные спидбрейкеры в часы бдения сравнивались бы с дорогой, а по ночам поднимались, отваживая стритрейсеров. Майор Пронин опускал бы эти хитроумные спидбрейкеры по ночам на время проезда правительственных кортежей. Надо всего-то собрать 10 тыс. подписей желающих спать жильцов приКутузья, и тогда мэрия охотно откликнется на освоение бюджета, выделенного на такие инновационные спидбрейкеры. Эту российскую инновацию можно будет экспортировать для начала в страны БРИКС, а экспорт ее в недружественные страны запретить. Включние этой российской инновации в санк