Сейчас дети не терпят несправедливости. Это не плохо, так как учит взрослых уважать детей, они меняются. Ситуация у сына тогда была неприятная. Мы разбирали ее с классным руководителем и я поняла, что сын попытался все разрулить, он молодец.
Сейчас дети не терпят несправедливости. Это не плохо, так как учит взрослых уважать детей, они меняются. Ситуация у сына тогда была неприятная. Мы разбирали ее с классным руководителем и я поняла, что сын попытался все разрулить, он молодец.
...Читать далее
Конфликты возникают, это нормально. Сейчас дети не терпят несправедливости. Это не плохо, так как учит взрослых уважать детей, они меняются.
Ситуация у сына тогда была неприятная. Мы разбирали ее с классным руководителем и я поняла, что сын попытался все разрулить, он молодец.