23 БПЛА сбили над Нижегородской областью 24 июня. Два человека погибли, еще двое госпитализированы. Информацию предоставил губернатор Глеб Никитин в своем Telegram-канале. «Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами», — написал Никитин, добавив, что раненым и их семьям окажут необходимую помощь. Предварительно, в результате атаки ВСУ один промобъект получил повреждения. Также обломки дронов задели несколько машин и жилых домов. «Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Прошу сохранять спокойствие», — добавил Никитин. По его словам, сейчас на местах падения обломков работают специалисты. Напомним, что с ночи в регионе объявлена беспилотная опасность. Аэропорт временно закрыт. Мобильный интернет заглушили.
Два человека погибли и два пострадали при атаке БПЛА в Нижегородской области
СегодняСегодня
2851
~1 мин