Еще двое находятся в больнице В ночь на 24 июня в Нижегородской области сбили 23 украинских беспилотников самолетного типа. По предварительной информации, повреждения от обломков получил один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов, об этом сообщил губернатор Глеб Никитин: «Очень больно сообщать об этом, но двое человек погибли, еще двое человек находятся в больнице. Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе. Пострадавшим и их семьям будет оказана вся необходимая помощь и поддержка. Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Прошу сохранять спокойствие. Оперативные службы работают на месте, осуществляют ликвидацию последствий инцидентов. Силы ПВО продолжают защищать небо над регионом — сердечно благодарю всех, кто борется за безопасность Нижегородской области.» По данным Минобороны, в эту ночь дежурными средствами ПВО над территорией России уничтожено и перехвачено 323 БПЛА. ------------