Два человека погибли и еще двое получили ранения в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Нижегородскую область. Об этом 24 июня сообщил губернатор региона Глеб Никитин. «Двое человек погибли, еще двое человек находятся в больнице. Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе», — написал он в Telegram-канале. По данным Никитина, подразделения противовоздушной обороны (ПВО) отражают налет противника. К текущему моменту уничтожено 23 БПЛА. В результате падения обломков зафиксированы повреждения на одном промышленном объекте, также пострадали несколько жилых домов и автомобилей. Губернатор также подчеркнул, что критических повреждений промышленной инфраструктуры в регионе не зафиксировано. На местах происшествий работают оперативные службы, которые ликвидируют последствия инцидентов. «Силы ПВО продолжают защищать небо над регионом — сердечно благодарю всех, кто борется за безопасность Нижегородской области»
При атаке беспилотников ВСУ на Нижегородскую область погибли два человека
ВчераВчера
24,1 тыс
1 мин