55-летний житель Кемеровской области предстанет перед судом за незаконную продажу оружия. Этой зимой он продал своему знакомому охотничье ружьё без документов, якобы найденное в кустах, за 40 000 рублей. Полицейские у покупателя оружие изъяли и назначили штраф 5 000 рублей, а продавцу грозит до четырех лет лишения свободы. От Guns.Club 👇ПОДПИСАТЬСЯ 👇 🔽Подписывайтесь на МАХ🔽 👉 ПРИСЛАТЬ ФОТО/ВИДЕО
В Кемеровской области будут судить местного жителя, незаконно продавшего найденное оружие
ВчераВчера
60
~1 мин