Два человека погибли и еще двое пострадали при атаке вражеских беспилотников на Нижегородскую область. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин. Вы ещё не с нами в Max? Подписывайтесь, всё самое интересное тут! Минувшей ночью силы ПВО сбили 23 БПЛА над Нижегородской областью. По предварительной информации, повреждения от обломков получил один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Два человека погибли, еще двое находятся в больнице. "Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе. Пострадавшим и их семьям будет оказана вся необходимая помощь и поддержка", - отметил глава региона. По словам Глеба Никитина, критических повреждений инфраструктуры нет. "Оперативные службы работают на месте, осуществляют ликвидацию последствий инцидентов. Силы ПВО продолжают защищать небо над регионом - сердечно благодарю всех, кто борется за безопасность Нижегородской области", - подчеркнул губернатор. Ранее на сайте pravda-nn.ru
Два человека погибли при атаке вражеских БПЛА в Нижегородской области
СегодняСегодня
14,9 тыс
1 мин