Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МК

Российский школьник попал в больницу после неудачной попытки слить бензин из мопеда

В городе Находка Приморского края 16-летний школьник попал в реанимацию после неудачной попытки слить бензин из мопеда. Юноша ремонтировал транспортное средство в гараже и решил использовать для слива топлива шланг. В результате часть бензина попала в организм подростка. Инцидент произошёл из-за неосторожности при работе с топливом. Подросток действовал без специального оборудования, используя так называемый «дедовский метод». Опасность отравления парами и жидкостью привела к экстренной госпитализации. Как сообщает Telegram-канал Amur Mash, молодого человека доставили в больницу в тяжёлом состоянии. Врачи смогли стабилизировать его самочувствие, однако лечение продолжается. Медики не исключают риска серьёзных осложнений. На данный момент школьник остается под наблюдением медиков. Подпишитесь на Telegram "МК": еще больше эксклюзивов и видео! Автор: Мария Игнатьева
    ФОТО:Christian Ohde/http://imagebroker.com/#/search/Global Look Press
ФОТО:Christian Ohde/http://imagebroker.com/#/search/Global Look Press

В городе Находка Приморского края 16-летний школьник попал в реанимацию после неудачной попытки слить бензин из мопеда. Юноша ремонтировал транспортное средство в гараже и решил использовать для слива топлива шланг. В результате часть бензина попала в организм подростка.

Инцидент произошёл из-за неосторожности при работе с топливом. Подросток действовал без специального оборудования, используя так называемый «дедовский метод». Опасность отравления парами и жидкостью привела к экстренной госпитализации.

Как сообщает Telegram-канал Amur Mash, молодого человека доставили в больницу в тяжёлом состоянии. Врачи смогли стабилизировать его самочувствие, однако лечение продолжается. Медики не исключают риска серьёзных осложнений. На данный момент школьник остается под наблюдением медиков.

Подпишитесь на Telegram "МК": еще больше эксклюзивов и видео!

Автор: Мария Игнатьева