Клава Безверхова в последнее время зачастила с приездами на Поляну. Отношения с нынешним коллективом у нее отличные, с Хорошевыми так она вообще сблизилась и проводит с ними время вне съемок. Однако возвращаться она не собирается. У Безверховой закрутился очередной роман с каким-то музыкантом. Матвей Осинин на днях покинул проект. Однако парень уже вернулся обратно, по своему желанию или по просьбе редакции пока неизвестно. Сам Матвей написал, мол, жизнь - это приключение, и ему пора обратно. Наверное, больше всех будет рада Галя Маковская, с которой Осинин неплохо так сдружился. Артем Рышковский пожаловался, что не может спать по ночам, а все из-за того, что буянят девочки. Камеры по ночам теперь не включают, сам Артем подробностей не раскрыл, так что ждем когда нам покажут в эфире приключения полянских девушек. Кстати, Рышковский отметил, что лидером среди новеньких несомненно стала Евгения Дорожкина. Саша Ницман таки рассталась с Владом Поповичем, однако это ее не так уж и расстраив
Дом2 новости. Возвращение двух бывших участников. Безверхова подружилась с Хорошевыми. Мама Лясковец отказалась от знакомства с Гурандой
ВчераВчера
1628
2 мин