Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ТелеСоня о Доме 2

Дом2 новости. Возвращение двух бывших участников. Безверхова подружилась с Хорошевыми. Мама Лясковец отказалась от знакомства с Гурандой

Клава Безверхова в последнее время зачастила с приездами на Поляну. Отношения с нынешним коллективом у нее отличные, с Хорошевыми так она вообще сблизилась и проводит с ними время вне съемок. Однако возвращаться она не собирается. У Безверховой закрутился очередной роман с каким-то музыкантом. Матвей Осинин на днях покинул проект. Однако парень уже вернулся обратно, по своему желанию или по просьбе редакции пока неизвестно. Сам Матвей написал, мол, жизнь - это приключение, и ему пора обратно. Наверное, больше всех будет рада Галя Маковская, с которой Осинин неплохо так сдружился. Артем Рышковский пожаловался, что не может спать по ночам, а все из-за того, что буянят девочки. Камеры по ночам теперь не включают, сам Артем подробностей не раскрыл, так что ждем когда нам покажут в эфире приключения полянских девушек. Кстати, Рышковский отметил, что лидером среди новеньких несомненно стала Евгения Дорожкина. Саша Ницман таки рассталась с Владом Поповичем, однако это ее не так уж и расстраив

Клава Безверхова в последнее время зачастила с приездами на Поляну. Отношения с нынешним коллективом у нее отличные, с Хорошевыми так она вообще сблизилась и проводит с ними время вне съемок. Однако возвращаться она не собирается. У Безверховой закрутился очередной роман с каким-то музыкантом.

Матвей Осинин на днях покинул проект. Однако парень уже вернулся обратно, по своему желанию или по просьбе редакции пока неизвестно. Сам Матвей написал, мол, жизнь - это приключение, и ему пора обратно. Наверное, больше всех будет рада Галя Маковская, с которой Осинин неплохо так сдружился.

Артем Рышковский пожаловался, что не может спать по ночам, а все из-за того, что буянят девочки. Камеры по ночам теперь не включают, сам Артем подробностей не раскрыл, так что ждем когда нам покажут в эфире приключения полянских девушек. Кстати, Рышковский отметил, что лидером среди новеньких несомненно стала Евгения Дорожкина.

Саша Ницман таки рассталась с Владом Поповичем, однако это ее не так уж и расстраивает. Тем более она нашла чем себя развлечь - поездками с Рахимовой и Гракович за периметр.

Артем Герасимов пытается строить из себя гуру пододеяльных отношений и раздает советы направо и налево. Но вышло так, что со своими отношениями он разобраться вообще не в силах. Рахимова, кстати, отметила, что единственной настоящей любовью Артема является его собачка Муся, уж к ней-то у него никаких претензий нет.

Есть вероятность, что Герасимов немного расшевелится, так как на проект вернулась Настя Ситникова, которую он так замучал вниманием, что та аж с проекта убежала. Но не все так просто: девушка пришла и сразу же объявила о симпатии к Леше Ванину. Ребята уже заселились и отпраздновали новоселье.

Кстати, Ванин ранее ухаживал за Вероникой, так что есть вероятность того, что подружки Рахимова и Гракович быстренько новую пару разведут.

Светлана Прель хотела пригласить Женю Дорожкину в качестве гостьи на свою радиопередачу, однако Сергей оказался категорически против и не пустил жену, видимо, побоявшись, что она раскроет все его секреты. Прель нашла выход и позвала Никиту Гуранду, с радостью согласившегося поговорить о себе любимом.

О Гуранде с Лясковец. Сейчас ребята путешествуют по Питеру. Решив сфотографироваться, на одном из фото ребята встали в не совсем приличную позу. Крис понимала, что это не понравится ее маме, но все равно его опубликовала.

Конечно же, мама Лясковец была в возмущении и заявила, что знакомиться с Гурандой не собирается, раз он так унижает ее дочь. В комментариях женщине посоветовали не горячиться, мол, это же просто шутка.

ТелеСоня Дом 2
Дом 2 Новости от ТелеСони