Накануне в МЧС поступило сообщение о том, что двоих взрослых в районе улицы Нагорной уносит течением Оби. Спасатели незамедлительно отправились на место. Им удалось вытащить из воды сургутян — они не пострадали. МЧС Югры призывает жителей и гостей региона строго соблюдать правила безопасности при отдыхе у воды. Службы обращают внимание, что купание запрещено в необорудованных и незнакомых местах, где отсутствуют спасательные посты и не проведена проверка дна на наличие опасных предметов и водоворотов. Особое внимание следует уделять безопасности детей: нельзя оставлять их без присмотра вблизи водоёмов и в воде. В случае экстренной ситуации необходимо немедленно обращаться в оперативные службы по телефону 112 Ранее спасатели доставили на берег двух девушек на сапбордах, которых на протоке Кривуля унесло течением.
В Сургуте спасли двоих взрослых, которых уносило течением
ВчераВчера
80
~1 мин