Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Просто Петровна

Ни о чём и обо всём.

Ну народ, вы меня не перестаёте удивлять: то не нужна вам реклама, потому что она у вас время отнимает, теперь чуть ли не фильм ужасов начитались — даже кофе вылила одна читательница.)
Вот прямо пиши хоть по заявкам, только я не писатель, а простой человек, который в школе не умел писать сочинения, так как у меня всегда коротко и ясно.)))
А раздуть из мухи слона совсем не умею, тут вот немного

Ну народ, вы меня не перестаёте удивлять: то не нужна вам реклама, потому что она у вас время отнимает, теперь чуть ли не фильм ужасов начитались — даже кофе вылила одна читательница.)

Вот прямо пиши хоть по заявкам, только я не писатель, а простой человек, который в школе не умел писать сочинения, так как у меня всегда коротко и ясно.)))

А раздуть из мухи слона совсем не умею, тут вот немного стало получаться, и то благодаря тому, что я без прикрас и всё как есть описываю прожитый день.

Ну вот опять не так, не нравятся людям — не буду писать, пока кто, думаю, вы догадались, а ведь лето в самом разгаре, и всё только начинается.)))

Как же быть?

Ну ладно, если фото сделаю, то предупрежу, что в статье есть ужасы, а как же с тем, как проходит день?

Ведь я целый час, а то и два, трачу на сбор живности.)))

Да уж, блогером быть не так уж и просто: надо под всех подстроиться, всем угодить.

Кстати, про рекламу вам напишу: особенно если увидите артикул, то помните, что я так работаю, и это не значит, что вы должны бежать и покупать. Мне может это тоже не нравится, но вот такая стала у нас жизнь, под которую я тоже подстраиваюсь и живу по чужим правилам.

Уехала я на работу, а сколько дел переделала, и дела ли это?)

Хочу завести тетрадь и писать, что нужно сделать, а потом отмечать галочкой, а то получается: всё утро бегала, а что сделано-то?)

И так что за дела я дела с шести до девяти утра.

Оставалось два куста гортензии, у которых надо было сделать летнюю обрезку, вот я и сделала, потом то, что вырезала, начеренковала и посадила.

В огурцы заглянула и полила их разведённым настоем из крапивы и куриного помёта (извините, но так и было).)))

В лейке развела для цветов подкормку, тоже пробежалась, полила.

Посадила две черешни, от сына поросли привезла.

Ну что, вот ещё?

Развела мор от тли, тоже пробежалась.

В душ пошла, намылась с мочалкой, волосы феном уложила, надела своё любимое жёлтое платье и поехала украшать мир.))) Причём без фильтров )))

-2

Бензин на нуле, надо заправиться, с заправками проблема — не знаю, надолго ли, но как-то непривычно. Проехала по трём заправкам: на одной вообще нет, там, где всегда заправлялась,

-3

цена 80 рублей за литр 92-го, и вот стою в очереди там, где на 16 рублей дешевле.

-4

Очередь движется, а я тут на вас зарабатываю, время даром не теряю, пишу статью как есть.

Так что благодарю моих читателей за материальную помощь, хоть она мелкая, но не лишняя.))

День продолжается, моя очередь приближается, не прошло и 20 минут, но экономия моя составила 480 рублей на тридцати литрах .)

Ждите дневных новостей.

Всего вам хорошего.