Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Белка Сид

Давайте о красивом

) Черная-пречерная Лакуноза прозрачным сахарными пушистиками. Сегодня надеюсь закончить черенковательные развлечения и завтра сделать перерыв - вернуться в онлайн, показывать красивых картинок и сделать видео про Зеленый Дом. А потом опять готовиться к выставкам. А еще хочу себе светящуюся вывеску, потому что названия для стендов только умнички-заечки организаторы Орхидиума делают, а на остальных выставках крутись как хочешь) Только вот маюсь выбором - делать "Белку Сид" ибо бренд или уютненькие "Беличьи Закрома" с зеленой драконобелкой с аватарки? А еще хочется стрим, но понятия не имею когда выкроится время.

Давайте о красивом)

Черная-пречерная Лакуноза прозрачным сахарными пушистиками.

Сегодня надеюсь закончить черенковательные развлечения и завтра сделать перерыв - вернуться в онлайн, показывать красивых картинок и сделать видео про Зеленый Дом.

А потом опять готовиться к выставкам. А еще хочу себе светящуюся вывеску, потому что названия для стендов только умнички-заечки организаторы Орхидиума делают, а на остальных выставках крутись как хочешь)

Только вот маюсь выбором - делать "Белку Сид" ибо бренд или уютненькие "Беличьи Закрома" с зеленой драконобелкой с аватарки?

А еще хочется стрим, но понятия не имею когда выкроится время.

-2