Силы ПВО продолжают отражать атаку ВСУ в Севастополе, уже сбито 9 беспилотников, сообщил губернатор города Михаил Развожаев в Telegram-канале. По его словам, работает ПВО и мобильные огневые группы. Сбито 9 БПЛА в районе Северной стороны, мыса Херсонес и Балаклавском районе. По предварительной информации, никто из людей не пострадал», — отметил он. Губернатор призвал жителей сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться в безопасных местах. Ранее сообщалось, что ряд ограничений вводится в Севастополе для обеспечения безопасности и стабильности в текущих условиях. Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС. Автор: Ася Бондарева