Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евро-Футбол.ру

Дзанетти: «Хочу ещё одну победу в Лиге чемпионов»

Вице-президент миланского «Интера», аргентинец Хавьер Дзанетти, мечтает об ещё одной победе в Лиге чемпионов с этим клубом. Дзанетти сделал это в 2010 году - тогда «Интер» обыграл в финале «Баварию» со счётом 2:0. «Я бы хотел ещё раз победить в Лиге чемпионов- уже в качестве вице-чемпиона клуба. Я сделал это как капитан и хочу ещё раз - в новой своей роли», - цитирует слова Хавьера Дзанетти derbyderbyderby.it. Напомним, что в последние годы миланский «Интер» дважды играл в финале Лиги чемпионов, но оба раза проигрывал - сперва английскому «Манчестер Сити», затем французскому «ПСЖ». ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте

Вице-президент миланского «Интера», аргентинец Хавьер Дзанетти, мечтает об ещё одной победе в Лиге чемпионов с этим клубом. Дзанетти сделал это в 2010 году - тогда «Интер» обыграл в финале «Баварию» со счётом 2:0.

«Я бы хотел ещё раз победить в Лиге чемпионов- уже в качестве вице-чемпиона клуба. Я сделал это как капитан и хочу ещё раз - в новой своей роли», - цитирует слова Хавьера Дзанетти derbyderbyderby.it.

Напомним, что в последние годы миланский «Интер» дважды играл в финале Лиги чемпионов, но оба раза проигрывал - сперва английскому «Манчестер Сити», затем французскому «ПСЖ».

➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол

Читайте далее на сайте