Средства противовоздушной обороны сбили два беспилотника в Севастополе, сообщил губернатор Михаил Развожаев в Telegram-канале. «В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает авиация, ПВО и мобильные огневые группы. Сбито 2 БПЛА в районе Северной стороны», — сообщил он. Губернатор призвал жителей сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться в безопасных местах. Ранее сообщалось, что ряд ограничений вводится в Севастополе для обеспечения безопасности и стабильности в текущих условиях. Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС. Автор: Ася Бондарева