"Динамо" из Владивостока примет участие в Единой лиге ВТБ в сезоне 2026/27. Председатель Заксобрания Приморья Антон Волошко и тренер Эдуард Сандлер отметили важность этого события для развития спорта в регионе. Домашние матчи пройдут на "Фетисов Арене". Выступление баскетбольного клуба "Динамо" из Владивостока в рамках Единой лиги ВТБ в сезоне 2026/27 представляется значительным шагом для профессионального роста и развития спортивной культуры в Приморском крае. Об этом заявил председатель краевого законодательного собрания Антон Волошко. Решение о включении команды было принято на заседании совета лиги, прошедшем во вторник. На этом заседании присутствовали Антон Волошко и главный тренер баскетбольного клуба "Динамо" Эдуард Сандлер. Динамо из Владивостока продолжит свои спортивные выступления в Единой лиге ВТБ в предстоящем сезоне-2026/27. Трудно переоценить важность этого решения для приморского спорта. Это поистине историческое событие! Баскетбол Приморья прошел большой славный путь.
Антон Волошко: "Динамо" из Владивостока вступит в лигу ВТБ в 2026/27
24 июня24 июн
4
1 мин