Как сообщает Министерства здравоохранения Московской области, 27 июня в Реутове пройдет выездная диспансеризация в Центре культуры и искусств (ул. Южная, 5). Жителей ждут с 9:00 до 12:00. При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС. «В прошлую субботу гуляли с мужем в Центральном парке, зашли в Центр культуры и искусств на диспансеризацию. Сдали кровь, измерили давление, узнали свой рост и вес, мне и супругу сделали ЭКГ, заполняли анкету. Все заняло не более 30 минут, результаты уже в понедельник были на портале Мосрег „Здоровье“. Спасибо нашим врачам за такую акцию, очень удобно», — поделилась реутовчанка Светлана Борисова. Также 27 июня Единый день диспансеризации пройдет в поликлинике № 2 (Юбилейный проспект, 80) с 9:00 до 14:00. Жителям от 45 лет рекомендуется сдать кал на скрытую кровь — скрининговый метод раннего выявления колоректального рака. Анализ можно сдать и в будни — обращаться к терапевту. Для точных результатов приходить натощак. Перед сдачей исключить слабительные и клизмы
Минздрав: в Реутове 27 июня можно будет пройти диспансеризацию в двух точках
23 июня23 июн
1 мин