: Вчерашняя сессия подтверждает общую логику в моменте: ⏺В ПН мы работали от шорта в рамках дня опираясь на технику и оценку общей ситуации. ⏺Вчера мы работали от лонга опираясь ТОЛЬКО на технику. ⏺Смотрите, анализ предыдущих сессий помогает оценить общую ситуацию, подтвердить или опровергнуть логику. ⏺Лично мое мнение что вчерашний рост это НЕ разворот рынка а только тех отскок после залива в понедельник. ❗️Общее количество маржин-коллов за "черный понедельник" 22 июня превышало в 5-7 раз предыдущие периоды, когда тоже были всплески принудительных закрытий — замгендиректора Финама Леснов ⏺Перед обвалом в ПН было 4 сессии коррекции, обвал понедельника с обновлением минимумов был финальным ускорением движения, по технике интрадея это очень хорошая формация для тех отскока, тк как все прекрасно понимают что валиться без отскоков невозможно. ⏺Маржинколы придали этому падению ускорение. ⏺Поэтому на вчерашней сессии ни чего кроме лонга на тех отскок мы не рассматривали, шортить лои пос