Точнее, поживали до нашего отъезда:) потому что теперь, как обычно, страницу надо поднимать заново. Ну что ж, не отдыхать теперь что ли совсем 🤷♀️.
Сегодня расскажу о последних продажах на Авито (которые не через чаты подписчиков в ВК, Максе). А то вечно как отпуск и идут отпускные статьи, так идет массовая отписка😄. Люди подписываются на фарфорЫ, а им тут какой-то Питер суют😄. Спешу успокоить, фарфорЫ никуда не делись, буквально через несколько деньков возобновятся показы в чатах подписчиков и тут будет, чем делиться.
Итак, продажи на Авито.
Очень радостно, что на Авито хорошо разобрали новые сервизы Дулево. Мы планируем и дальше продвигать продукцию завода (винтаж никуда не денется, но и новое тоже будет теперь постоянно). И все, что не разбирают подписчики, идет на Авито. Только посмотрите на количество просмотров ☝️👇, особенно у чайных пар. Для меня это что-то из области фантастики.
Итак,
Всех Гусей (именно на гранате) разобрали по 600 рублей. 7 пар ушло подписчикам, остальные по 1-по 2 на Авито. Что интересно, на форме янтарь висят никому не нужные (но янтарь поменьше, 210 мл, тогда как в гранате/гранатовом 275 мл).
Это тоже Дулево, но винтаж☝️, одна пара, 1200. Такие еще есть в наличии (ссылка на авито выше есть).
Последняя пара Бориславского завода ушла☝️.
Да, забыла сказать, из цен со скриншотов вычитаем 12% (для посуды такой %). Да, авито совсем обнаглело. Мне вот интересно, а у кого не профессиональные профили, у тех тоже 12%? Поделитесь в комментариях, пожалуйста.
Поэтому уже дважды проводила акцию с доставкой в 100 рублей, но отправка через приложение Яндекса (покупатель платит 100 рублей, а остальное доплачиваю я). Так все равно выходит выгоднее, чем отдавать грабительский %.
Но я отвлеклась.
Вот такие 4 пары проданы по 500 и отдельно чашка за 300. Жаль, не приглянулись подписчикам, они тончайшие.
Лазурный берег, новое Дулево, разлетелся.
Одна пара Клубники (Песочное) ушла за 1300, ещё пара и сахарница наличии.
Вот такая пара (Вербилки) улетела за 2200 до вычета.
Польская сахарница👇.
Новая фруктовница (Дулево) 👇. Такая будет еще, во второй партии (еще не разбирали) привезли.
Авантаж (новое Дулево) тоже разлетелся. Чайник, сахарница и 2 пары в одни руки, и по паре- по 2 пары ещё были заказы.
С часами покажу только один заказ, самый необычный. Аж 22 позиции разом! До этого был рекорд 8 позиций. Обычно, конечно, по 1 шт заказывают.
Вот такие квартеты Kahla уехали в одни руки. 3 шт. Забрали бы и больше, но больше не было.
Пара (Песочное) 👇.
Комплект тарелок ЗиК ☝️.
Сахарница (Пролетарий) ☝️.
Правый молочник ЛФЗ ☝️. 900 до вычета.
Большой чайник ☝️.
Все, вроде бы обо всем рассказала. Еще часть заказов в пути. Часть, к сожалению, никак не забирают подписчики😡. Спешу поблагодарить покупателей, которые стараются за забрать посылки пораньше ❤️. Мы-то деньги можем вывести только после получения.
Про остальное расскажу, как только оно доедет до покупателей.
Так что продолжение следует! 🌸