Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как там продажи на Авито поживают?

Точнее, поживали до нашего отъезда:) потому что теперь, как обычно, страницу надо поднимать заново. Ну что ж, не отдыхать теперь что ли совсем 🤷‍♀️.
Сегодня расскажу о последних продажах на Авито (которые не через чаты подписчиков в ВК, Максе). А то вечно как отпуск и идут отпускные статьи, так идет массовая отписка😄. Люди подписываются на фарфорЫ, а им тут какой-то Питер суют😄. Спешу

Точнее, поживали до нашего отъезда:) потому что теперь, как обычно, страницу надо поднимать заново. Ну что ж, не отдыхать теперь что ли совсем 🤷‍♀️.

Сегодня расскажу о последних продажах на Авито (которые не через чаты подписчиков в ВК, Максе). А то вечно как отпуск и идут отпускные статьи, так идет массовая отписка😄. Люди подписываются на фарфорЫ, а им тут какой-то Питер суют😄. Спешу успокоить, фарфорЫ никуда не делись, буквально через несколько деньков возобновятся показы в чатах подписчиков и тут будет, чем делиться.

Во как сбегаютЬ😪
Во как сбегаютЬ😪

Итак, продажи на Авито.

-2

Очень радостно, что на Авито хорошо разобрали новые сервизы Дулево. Мы планируем и дальше продвигать продукцию завода (винтаж никуда не денется, но и новое тоже будет теперь постоянно). И все, что не разбирают подписчики, идет на Авито. Только посмотрите на количество просмотров ☝️👇, особенно у чайных пар. Для меня это что-то из области фантастики.

-3

Итак,

-4

Всех Гусей (именно на гранате) разобрали по 600 рублей. 7 пар ушло подписчикам, остальные по 1-по 2 на Авито. Что интересно, на форме янтарь висят никому не нужные (но янтарь поменьше, 210 мл, тогда как в гранате/гранатовом 275 мл).

-5

Это тоже Дулево, но винтаж☝️, одна пара, 1200. Такие еще есть в наличии (ссылка на авито выше есть).

-6

Последняя пара Бориславского завода ушла☝️.

Да, забыла сказать, из цен со скриншотов вычитаем 12% (для посуды такой %). Да, авито совсем обнаглело. Мне вот интересно, а у кого не профессиональные профили, у тех тоже 12%? Поделитесь в комментариях, пожалуйста.

Поэтому уже дважды проводила акцию с доставкой в 100 рублей, но отправка через приложение Яндекса (покупатель платит 100 рублей, а остальное доплачиваю я). Так все равно выходит выгоднее, чем отдавать грабительский %.

Но я отвлеклась.

-7

Вот такие 4 пары проданы по 500 и отдельно чашка за 300. Жаль, не приглянулись подписчикам, они тончайшие.

-8

Лазурный берег, новое Дулево, разлетелся.

-9

Одна пара Клубники (Песочное) ушла за 1300, ещё пара и сахарница наличии.

-10

Вот такая пара (Вербилки) улетела за 2200 до вычета.

-11

Польская сахарница👇.

-12

Новая фруктовница (Дулево) 👇. Такая будет еще, во второй партии (еще не разбирали) привезли.

-13

-14

Авантаж (новое Дулево) тоже разлетелся. Чайник, сахарница и 2 пары в одни руки, и по паре- по 2 пары ещё были заказы.

-15

-16

С часами покажу только один заказ, самый необычный. Аж 22 позиции разом! До этого был рекорд 8 позиций. Обычно, конечно, по 1 шт заказывают.

-17

Вот такие квартеты Kahla уехали в одни руки. 3 шт. Забрали бы и больше, но больше не было.

-18

Пара (Песочное) 👇.

-19

-20

Комплект тарелок ЗиК ☝️.

-21

Сахарница (Пролетарий) ☝️.

-22

Правый молочник ЛФЗ ☝️. 900 до вычета.

-23

Большой чайник ☝️.

Все, вроде бы обо всем рассказала. Еще часть заказов в пути. Часть, к сожалению, никак не забирают подписчики😡. Спешу поблагодарить покупателей, которые стараются за забрать посылки пораньше ❤️. Мы-то деньги можем вывести только после получения.

Про остальное расскажу, как только оно доедет до покупателей.

Так что продолжение следует! 🌸