Несмотря на полученную помощь, проблема полностью пока не решена Барнаульский приют для животных "Бусинка", который накануне сообщил о крупном долге перед ветеринарными клиниками и риске остаться без медицинской помощи для своих подопечных, получил значительную поддержку от жителей города. За сутки после публикации информации на amic.ru о сложной ситуации неравнодушные люди перечислили организации более 200 тысяч рублей. Накануне сотрудники приюта рассказали, что задолженность перед ветеринарными клиниками превысила полмиллиона рублей. Из-за накопившегося долга медучреждения больше не могли продолжать лечение животных в прежнем режиме. В приюте отмечали, что ежедневно им приходится принимать новых животных, многие из которых нуждаются в срочной помощи. «Каждый день к нам попадают новые подопечные: сбитые машинами, искалеченные людьми, найденные в подвалах, на улицах, в коробках, в состоянии, когда счет идет не на дни, а на часы. Мы не можем отвернуться. Не можем закрыть глаза. Не можем
"Мы не могли поверить". Барнаульцы собрали более 200 тысяч рублей для приюта "Бусинка"
3 дня назад3 дня назад
73
2 мин