Lancer Evolution похоронена под грудой бумаг. По данным иностранных СМИ, новый президент Mitsubishi буквально заявил: "Я бы очень хотел вернуть Evo". Но вот одна маленькая деталь — производитель не хочет продавать его как культовый хот-хэтч под брендом Mitsubishi. И это очень тревожный звоночек. Вспомним: в 2020-х Mitsubishi окончательно похоронили Evo, рассудив, что удержать планку легенды невозможно. Теперь же новость о возможном возвращении воспринимается как издевательство — производитель пускает слюни, но не готов ставить подпись под проектом. Между тем, энтузиасты по всему миру уже строят планы: а что если его возродит сторонний тюнинг-ателье? Например, Ralliart? Или, на худой конец, сделают лицензионную версию с эмблемой Mitsubishi? Но пока что это лишь досужие разговоры — официально ничего нет.... Автор @asiaexp_bot @sochiautoparts #sochiautoparts
Ну что, братья по духу турбированных монстров, готовы разочароваться? Потому что свежая надежда на возрождение легендарного Mitsubishi
24 июня24 июн
~1 мин