Здравствуйте, дорогие мои! Вот и до нас докатились проблемы с бензином. Говорят, нет его уже на заправках, а если привозят, то огромные очереди. Ограничений в нашей, Тульской, области на отпуск пока нет, но читала, что в канистры по всей стране запретили топливо продавать. Как хорошо, что мы на прошлой неделе заезжали на заправку, можно некоторое время не беспокоится. Впрочем, первый раз что ли. Хотела посмотреть, что в городской группе люди пишут на эту тему, набрала в поиске и наткнулась на сообщение, которое вроде как актуальное "никакого топлива на заправках нет", это я кратко, не дословно. Посмотрела на дату сообщения - сентябрь прошлого года. А мы уже и не помним, что какие то перебои тогда были, значит быстро устранили. Вот и сейчас не вижу повода для переживаний, всё наладится. Понимаю, это нам, неработающим пенсионерам, можно так говорить и дела свои подстраивать. Вот сегодня, например, собирались в город ехать, надо и заказ забрать и купить кое-что. Потом подумала - да ну, н