Я не пойму, мне канал ограничили, что ли? Ни показов, ни статистики, ни просмотров...Видимо, дописалась все-таки, и статьи про успехи России мне не помогли)))) Ну и ... с ними, с алгоритмами. Писала, пишу и писать буду. Так вот, что-то такое я вроде слышала не так давно - "ни слова по Украину без Украины!" Было, было такое заявление, я помню. Было, было! Нет, я понимаю, что все плевать хотели на заявления некоторых, но все-же Зеленский - какой-никакой, а президент. А то, что он вечно не в себе, так ничего удивительного тут нет. Был бы в себе - не кричал бы о нарушении территориальной целостности. Кто б ее нарушал? Сидел бы спокойно, на рояле наигрывал и в Крымскую квартиру отдыхать ездил. Кто не давал-то? В общем, было у него такое пожелание - разрешить ему поучаствовать в прениях. Ну не все ж террористические акты устраивать, надо иногда и поговорить о чем-нибудь, правда же? Письмо открытое написать, нахамить кому-нибудь важному, пукнуть в зале переговоров или в штору высморкаться -