Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Успехи России

Ловушка США в ООН провалилась! Лавров поставил точку в «дипломатии» Трампа!

Российское руководство определённо решило играть в «противофазе» с Западом, и это радует. Правда не все понимают некоторые нюансы, которые озвучивает наше начальство. Например, заявления министра иностранных дел России Сергея Лаврова сегодня вызвали истерику или как минимум вопросы в некоторых блогах – так давайте объясним, что к чему. Вот, что заявил Сергей Викторович на «круглом столе» по урегулированию конфликта на Украине. «Мы готовы разговаривать с Киевом, как мы и были готовы всегда…И последняя встреча, которая была летом прошлого года, завершилась тем, что в ответ на украинские сожаления о низком уровне переговорных команд, наша делегация по поручению Путина предложила очень-очень серьёзно повысить уровень руководителей переговорных команд. А в переговорных командах создать три группы, три переговорных трека: гуманитарный, политический и военный. Казалось бы, ровно то, на что, на отсутствие чего жаловались украинские переговорщики. Они просто ушли с радаров и осенью сказали, чт
Публикация доступна с подпиской
Премиум