Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

иногда я очень злюсь на мужа, за его скрытость

мне хочется где-то поддержать его, хотя бы морально, но ему это не нужно это я к чему.. иногда мы думаем, что можем помочь людям своими советами или действиями, судя по себе «вот мне бы стало легче, если бы кто-то выслушал» но это не так а после обижаюсь на него, ведь в какой-то момент мне нужно пару фраз поддержки «пусть даже она будет 1000, об одном и том же» но когда я успокаиваюсь, я начинаю любить его еще больше, ведь смотря со стороны, он намного сдержанней меня, терпеливей и мудр, он не срывается на нас, даже когда видно, что все херново, я наоборот срываюсь на славу (Миша просто в моменте на работе) а потом кусаю локти и виню себя «каждая мама через это проходила» все-таки какие разные женщины и мужчины но я все равно стараюсь порадовать его вкусным завтраком или ужином «видимо, все потому что сама люблю поесть» 🤣

иногда я очень злюсь на мужа, за его скрытость..

мне хочется где-то поддержать его, хотя бы морально, но ему это не нужно

это я к чему..

иногда мы думаем, что можем помочь людям своими советами или действиями, судя по себе «вот мне бы стало легче, если бы кто-то выслушал» но это не так

а после обижаюсь на него,

ведь в какой-то момент мне нужно пару фраз поддержки «пусть даже она будет 1000, об одном и том же»

но когда я успокаиваюсь, я начинаю любить его еще больше, ведь смотря со стороны, он намного сдержанней меня, терпеливей и мудр, он не срывается на нас, даже когда видно, что все херново, я наоборот срываюсь на славу (Миша просто в моменте на работе) а потом кусаю локти и виню себя «каждая мама через это проходила»

все-таки какие разные женщины и мужчины

но я все равно стараюсь порадовать его вкусным завтраком или ужином «видимо, все потому что сама люблю поесть» 🤣