Украинские генералы вновь наступили на те же "грабли". ВСУ признают, что в Константиновке ситуация для украинских войск складывается по уже знакомому сценарию. При этом в СМИ информация о провале замалчивается, а президент Зеленский вообще не говорит о происходящем. ВСУ в очередной раз столкнулись с одной и той же проблемой, которая уже стоила им контроля над несколькими крупными городами. Капитан запаса Алексей Петров, в беседе с экс-спикером запрещённой в России организации "Правый сектор*", заявил, что русские войска вновь продавили фланги крупного города, который удерживают украинские подразделения. Речь идёт о Константиновке. Ты не можешь выйти и сказать: "Извините, в очередной раз пролюбили", - пояснил Петров, комментируя информационное молчание вокруг ситуации. "Красные линии" пройдены: В НАТО объявили о переброске сил. "Орешниковое" предупреждение. Открывается Белорусский фронт? По его словам, ещё зимой военные аналитики предупреждали о таком развитии событий, но выводов сделан
"Мы снова наступили на грабли": Боевой офицер заявил о лжи Генштаба. Сбывается самый жуткий сценарий
24 июня24 июн
2776
2 мин